У Мегаплана новое мобильное приложение

Приложение полностью обновлено и готово радовать вас высокой скоростью, стабильностью работы и богатым функционалом.

Мы создали лучшее в истории Мегаплана приложение, используя передовые мобильные технологии и последние тенденции в дизайне интерфейсов. Оно синхронизируется с веб-версией, а в случае отсутствия доступа к сети может работать автономно. Приложение доступно для устройств на Android и iOS.

Так же как десктопный Мегаплан можно персонализировать (по-своему расположить данные на экране, скрыть или закрепить любую информацию), так и мобильное приложение легко настроить под индивидуальный стиль работы. Например, отобразить в основном меню только те вкладки, которые вы используете чаще остальных. Это могут быть Задачи, если вы заняты в важном проекте, или Клиенты, если не хотите терять из виду важных заказчиков. В результате вы будете получать уведомления только по самым важным вопросам и задачам, не отвлекаясь на мелочи. Пуш-уведомления сработают, даже если вы забудете запустить приложение!

Среди основных возможностей нового мобильного приложения Мегаплана:

  • добавление сотрудников и редактирование их карточек;
  • работа со списком сделок, создание новых и редактирование старых;
  • использование меток для задач, клиентов и сделок;
  • привязка задач к карточке клиента;
  • прикрепление файлов к карточкам;
  • быстрый поиск по CRM-системе.

Через мобильное приложение вы сможете в любой удобный момент пригласить новых участников в задачу или проект. Пополнять базу клиентов, планировать дела и менять статусы сделок можно также буквально на лету. Всего пара нажатий на экран — и важная работа сделана! Приложение дает возможность звонить клиентам из CRM и отправлять файлы из галереи смартфона — история взаимодействия сохранится в карточке и сразу отразится в веб-версии.

Мы подготовили короткую видеоинструкцию для быстрого старта. Она показывается сразу после запуска приложения на устройстве и помогает легко освоить его основные функции. При появлении вопросов их можно тут же задать разработчикам в чате. Со временем мы будем расширять функциональные возможности приложения, приближая их к наполнению веб-версии.

Пробуйте новое приложение и делитесь впечатлениями! Нам важно знать, чего вам не хватает и чем мы можем помочь.
Скачать для iOS
Скачать для Android

Вам понравилась статья?

0